×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_FOLDER_BASE] Базовая папка изображений, указанная в админке, должна быть или относительным адресом согласно корневой папки Joomla или абсолютным адресом, но путь imagegallerys_2018 не является ни тем ни тем.

Муниципальное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения "Светоч" Дзержинского района г. Ярославля»

Пятница 19 апреля 2024
Open menu

Волшебная ёлка для детей

Каждый год случается маленькое чудо — дети и взрослые получают новогодние подарки. Этот старинный обычай пошел с того времени, как Святой Николай (Санта Клаус) тайно подбросил мешочек с золотом одному бедному человеку, чтобы тот мог собрать приданное для своих дочерей. Обычай стал любимой традицией во многих странах, где на новогодних елках дарят детям подарки.
Так и у нас, в Дзержинском районе города Ярославля, 22 декабря 2020 года прошла новогодняя елка для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, организованная и проведённая совместными усилиями сотрудников МОУ ДО Центр детского творчества «Витязь» и отделения психолого-педагогической помощи семье и детям МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения «Светоч» Дзержинского района г. Ярославля. Участие в подготовке детского праздника принял депутат муниципалитета г.Ярославля от партии "Единая Россия" Таганов Алексей Владимирович.
На ёлке царила атмосфера праздника. Всех детей в этот день ожидало веселое представление, ребята окунулись в сказочный мир с веселыми песнями и играми.
Мы от души поздравляем всех ребят и их родителей с этим волшебным праздником!
{gallery}2020_12_23_elka{/gallery}
КАЛЕНДАРЬ ПАМЯТНЫХ ДАТ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ
Департамент труда и социальной поддержки населения Ярославской области
Департамент по социальной поддержке населения и охране труда мэрии города Ярославля
Портал органов государственной власти ЯО
Министерство труда и социальной защиты РФ
Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях
Государственное автономное учреждение Ярославской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг"