Муниципальное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения "Светоч" Дзержинского района г. Ярославля»

Пятница 29 марта 2024
Open menu

Спортивное долголетие...

Научно доказано, что позвоночник - основа нашего здоровья и красоты. Он дает нам хорошее самочувствие и жизненную силу, защищает наш организм от всех болезней и старения. Через позвоночник осуществляется постоянная взаимосвязь всех органов и систем человека, передает им сигналы, идущие от мозга. Чем лучше состояние позвоночника человека, тем реже он болеет и моложе выглядит.
В рамках проекта «Спортивное долголетие» в МУ «КЦСОН «Светоч» Дзержинского района города Ярославля» под руководством тренера проходят занятия по укреплению позвоночника и мышц спины. Проект направлен на увеличение численности пожилых граждан города Ярославля и области, которые стремятся к активному и здоровому образу жизни.
Группа пожилых людей по результатам проводимых уроков чувствует положительный эффект от выполненных упражнений. Большая заинтересованность и заряд мотивации вызвали стремление продолжать занятия
КАЛЕНДАРЬ ПАМЯТНЫХ ДАТ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ
Департамент труда и социальной поддержки населения Ярославской области
Департамент по социальной поддержке населения и охране труда мэрии города Ярославля
Портал органов государственной власти ЯО
Министерство труда и социальной защиты РФ
Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях
Государственное автономное учреждение Ярославской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг"