×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_FOLDER_BASE] Базовая папка изображений, указанная в админке, должна быть или относительным адресом согласно корневой папки Joomla или абсолютным адресом, но путь imagegallerys_2018 не является ни тем ни тем.

Муниципальное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения "Светоч" Дзержинского района г. Ярославля»

Четверг 18 апреля 2024
Open menu

Международный день инвалидов

Международный день инвалидов – это не праздничная дата, это своеобразное напоминание о том, что рядом с нами живут люди с ограниченными возможностями, люди, которым необходима поддержка и помощь. Это особенный день, призванный привлечь внимание общества к людям, на долю которых выпали тяжёлые испытания, требующие от них и их близких огромного упорства, стойкости и мужества.
Обычно в этот день проводятся различные мероприятия, призванные обратить внимание общественности на проблемы людей с ограниченными возможностями здоровья.
02.12.2022 года в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов МУ "КЦСОН "Светоч" Дзержинского района г. Ярославля" прошла большая концертная программа! Большое спасибо участникам хора «Надежда» и танцевальному коллективу «Буги – Стар», активистам отделения Союза пенсионеров города Ярославля за организацию и проведение концерта «Здравствуй, первый день зимы!».
Музыка – это волшебство, источник радости и вдохновения. Именно она наполняет нашу жизнь яркими красками эмоций. Поистине, светлое чувство испытывают люди при соприкосновении с искусством.
{gallery}2022_12_02_odp{/gallery}
КАЛЕНДАРЬ ПАМЯТНЫХ ДАТ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ
Департамент труда и социальной поддержки населения Ярославской области
Департамент по социальной поддержке населения и охране труда мэрии города Ярославля
Портал органов государственной власти ЯО
Министерство труда и социальной защиты РФ
Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях
Государственное автономное учреждение Ярославской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг"