Муниципальное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения "Светоч" Дзержинского района г. Ярославля»

Вторник 19 марта 2024
Open menu

Мир без террора

Терроризм – это одно из самых страшных преступлений в мире, его актуальность в настоящие дни слишком велика, поэтому задача всего мира – победить терроризм и уничтожить малейшие его проявления. Все террористы – преступники и чтобы добиться своих целей, они нагнетают страх в обществе.
Специалисты по социальной работе провели беседу на тему «Осторожно! Терроризм», объяснили детям группы дневного кратковременного пребывания, кто такие террористы, как соблюдать меры осторожности, ответили на вопросы детей, дети посмотрели видеоролик, где наглядно показано как вести себя в той или иной ситуации. В конце мероприятия ребята сделали поделки «Мы без терроризма!».
Мероприятие состоялось 28 марта 2023 года на базе отделения психолого-педагогической помощи семье и детям МУ «КЦСОН «Светоч» Дзержинского района г. Ярославля»
КАЛЕНДАРЬ ПАМЯТНЫХ ДАТ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ
Департамент труда и социальной поддержки населения Ярославской области
Департамент по социальной поддержке населения и охране труда мэрии города Ярославля
Портал органов государственной власти ЯО
Министерство труда и социальной защиты РФ
Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях
Государственное автономное учреждение Ярославской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг"