×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_FOLDER_BASE] Базовая папка изображений, указанная в админке, должна быть или относительным адресом согласно корневой папки Joomla или абсолютным адресом, но путь imagegallerys_2018 не является ни тем ни тем.

Муниципальное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения "Светоч" Дзержинского района г. Ярославля»

Четверг 18 апреля 2024
Open menu

Великий День Победы

У времени есть своя память — история. Прошли десятилетия с того дня, как закончилась Великая Оте¬чественная война, но эхо ее до сих пор не затихает в душах людей. В Великой Отечественной войне самые большие потери понес советский народ – более 20 миллионов человек. Нет на нашей земле ни одной семьи, ни одного дома, куда бы не заглянула война, где бы она не оставила свой разрушительный след. Вот почему нам никогда не забыть эти годы, опаленные войной…
Примите низкий поклон и слова безмерной благодарности и уважения за ваш самоотверженный труд, мудрость, бесценный жизненный и профессиональный опыт, за подвиг, совершенный в годы Великой Отечественной войны и в последующие мирные десятилетия.
И сегодня мы восхищаемся вашим жизнелюбием, энергичностью и силой духа. Ваша безграничная любовь к родной земле, терпение и вера в лучшее учат молодых оптимизму, стойкости духа, служат прекрасным примером патриотизма. Вы нужны вашим детям, внукам, ваши опыт и знания всегда будут востребованы.
От всей души сотрудники МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения «Светоч» Дзержинского района г. Ярославля» желают Вам крепкого здоровья, терпения, веры, надежды, любви! Долгих лет жизни, душевной юности и благополучия!
{gallery}2021_05_04_pob{/gallery}
 
КАЛЕНДАРЬ ПАМЯТНЫХ ДАТ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ
Департамент труда и социальной поддержки населения Ярославской области
Департамент по социальной поддержке населения и охране труда мэрии города Ярославля
Портал органов государственной власти ЯО
Министерство труда и социальной защиты РФ
Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях
Государственное автономное учреждение Ярославской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг"