×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_FOLDER_BASE] Базовая папка изображений, указанная в админке, должна быть или относительным адресом согласно корневой папки Joomla или абсолютным адресом, но путь imagegallerys_2018 не является ни тем ни тем.

Муниципальное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения "Светоч" Дзержинского района г. Ярославля»

Суббота 20 апреля 2024
Open menu

День пожилого человека- День добра и уважения!

1 октября во всем мире отмечается Международный день пожилых людей.
В этот день все внимание обращено к людям старшего поколения: бабушкам и дедушкам, возрастным соседям по дому, старшим коллегам по работе. Этот день напоминает нам о том, что старшим нужно помогать и уважать их. Не зря его второе название – День добра и уважения.
Наши давние друзья из МДОУ Детский сад № 109 - Волонтеры «3+» подготовили в честь Дня пожилых людей открытки с поздравлениями и видео-концерт для пенсионеров отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов муниципального учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения «Светоч» Дзержинского района г. Ярославля»
Сотрудники отделения поблагодарили пожилых людей за тепло сердец, за отданные работе силы, за опыт, который передается молодому поколению. Праздник прошел в теплой и душевной обстановке.
Мы желаем всем пожилым людям здоровья, счастья, достатка, оптимизма, насыщенной жизни, любви и заботы близких! Для нас самая большая благодарность – видеть Ваши сияющие радостью глаза!
{gallery}2020_10_05_ODP_DPC{/gallery}
КАЛЕНДАРЬ ПАМЯТНЫХ ДАТ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ
Департамент труда и социальной поддержки населения Ярославской области
Департамент по социальной поддержке населения и охране труда мэрии города Ярославля
Портал органов государственной власти ЯО
Министерство труда и социальной защиты РФ
Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях
Государственное автономное учреждение Ярославской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг"