Муниципальное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения "Светоч" Дзержинского района г. Ярославля»

Четверг 28 марта 2024
Open menu

В преддверии 8 марта....

8 марта – Международный женский день, главный праздник весны, цветов и хорошего настроения!
«Есть много праздников в стране, но женский день отдан Весне
Ведь только женщинам подвластно создать весенний праздник – лаской!
Так будьте добрыми, простыми, всегда с улыбкой на лице
Ну словом, будьте вы такими, как подобает быть Весне!»
В преддверии этого замечательного праздника, 4 марта, в муниципальном учреждении «Комплексный центр социального обслуживания «Светоч» Дзержинского района г. Ярославля» пройдут увлекательные мероприятия.
Дети, посещающие группу дневного кратковременного пребывания отделения психолого-педагогической помощи семье и детям примут участие в творческом конкурсе «Портрет любимой мамы».
Сотрудники учреждения примут участие в акции «Вам, любимые», поздравив коллег и получательниц социальных услуг видео-поздравлением.
В этой же акции примут участие дети, посещающие группу дневного кратковременного пребывания отделения психолого-педагогической помощи семье и детям и социальные работники отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов, поздравив получателей социальных услуг на дому поздравительными открытками.
Сотрудники отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов поучаствуют в интересном и необычном челлендже «Бабушкин фирменный пирог», представят фото и рецепты фирменного пирога своих бабушек.
Социальные партнеры учреждения ООО «Мир красоты» и ООО «Микстайл» проведут мастер-классы по парикмахерскому делу для получателей социальных услуг, сотрудников учреждения.
#ВамЛюбимые #ПортретМамы #Бабушкинпирог #СветочКрасота76
1520393045 cvety 2
КАЛЕНДАРЬ ПАМЯТНЫХ ДАТ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ
Департамент труда и социальной поддержки населения Ярославской области
Департамент по социальной поддержке населения и охране труда мэрии города Ярославля
Портал органов государственной власти ЯО
Министерство труда и социальной защиты РФ
Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях
Государственное автономное учреждение Ярославской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг"