Муниципальное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения "Светоч" Дзержинского района г. Ярославля»

Пятница 29 марта 2024
Open menu

Семья в куче - не страшна туча

8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности - один из самых важных праздников не только для страны, но и для всех ее жителей. Этот праздник появился благодаря Муромскому князю Петру и его жене Февронии, которые жили в XIII веке. Эту семейную пару православные христиане почитают за покровителей семьи и брака. Праздник олицетворяет преданность и верность своим родным и настоящую крепкую любовь, которая выдерживает все испытания.
Сотрудник детской библиотеки-филиала №11 провела с детьми, посещающими группу дневного кратковременного пребывания отделения психолого-педагогической помощи семье и детям муниципального учреждения «Комплексный центр социального обслуживания «Светоч» Дзержинского района г. Ярославля» мероприятие «Семья в куче - не страшна туча».
Проведение такого мероприятия направлено на повышение роли семьи в духовно-нравственном воспитании детей, сохранение и развитие традиций семьи, укрепление семейных связей. Дети активно участвовали в обсуждениях, с удовольствием рассказывали о своих семьях и традициях.
КАЛЕНДАРЬ ПАМЯТНЫХ ДАТ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ
Департамент труда и социальной поддержки населения Ярославской области
Департамент по социальной поддержке населения и охране труда мэрии города Ярославля
Портал органов государственной власти ЯО
Министерство труда и социальной защиты РФ
Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях
Государственное автономное учреждение Ярославской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг"