×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_FOLDER_BASE] Базовая папка изображений, указанная в админке, должна быть или относительным адресом согласно корневой папки Joomla или абсолютным адресом, но путь imagegallerys_2018 не является ни тем ни тем.

Муниципальное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения "Светоч" Дзержинского района г. Ярославля»

Пятница 19 апреля 2024
Open menu

Что такое терроризм...

В жизни каждого человека случается немало радостных событий. Но, к сожалению, порой бывает и так, что нам необходима чья-то помощь и защита. Больше всего в защите нуждаются наши дети. Находясь в школе или дома, они должны знать, к кому обратиться в трудную минуту, это родители, учителя, друзья. Терроризм – одно из самых страшных преступлений в мире. Все террористы – преступники. Чтобы добиться своих целей, они нагнетают страх в обществе.
Сотрудник детской библиотеки-филиала № 11 провела беседу на тему «Осторожно! Терроризм», объяснила детям, посещающими группу дневного кратковременного пребывания, кто такие террористы, как соблюдать меры осторожности, ответила на вопросы детей. Ребята посмотрели видеоролик, где наглядно показано как вести себя в той или иной ситуации. В конце мероприятия дети сделали плакат «Мы против терроризма!»
Мероприятие состоялось 28 июля 2021 года на базе отделения психолого-педагогической помощи семье и детям МУ «КЦСОН «Светоч» Дзержинского района г. Ярославля»
 {gallery}2021_08_04_deti{/gallery}
КАЛЕНДАРЬ ПАМЯТНЫХ ДАТ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ
Департамент труда и социальной поддержки населения Ярославской области
Департамент по социальной поддержке населения и охране труда мэрии города Ярославля
Портал органов государственной власти ЯО
Министерство труда и социальной защиты РФ
Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях
Государственное автономное учреждение Ярославской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг"