Муниципальное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения "Светоч" Дзержинского района г. Ярославля»

Пятница 29 марта 2024
Open menu

День бабушек и дедушек

Трудно переоценить значение и роль взрослого, опытного поколения в воспитании нового, подрастающего. Внимание, забота, любовь и поддержка – все эти чувства соединились в лицах любимых бабушек и дедушек. Образ дедушки напоминает мальчугану о первой деревянной табуретке или глиняной свистульке, заботливые руки и прикосновения бабушки заставляют вспомнить девочку первый, совместно сшитый фартук и свежий выпеченный хлеб. Наши незаменимые и любимые, поздравляем с праздником Днём бабушек и дедушек!
28 октября 2021 года пенсионеры МУ «КЦСОН «Светоч» Дзержинского района города Ярославля» провели праздничный день в Союзе художников России и насладились и отдохнули с живописными работами Александра Кариха и Ивана Бухарова. Граждане пожилого возраста и инвалиды получили положительный эмоциональный и позитивный настрой.
КАЛЕНДАРЬ ПАМЯТНЫХ ДАТ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ
Департамент труда и социальной поддержки населения Ярославской области
Департамент по социальной поддержке населения и охране труда мэрии города Ярославля
Портал органов государственной власти ЯО
Министерство труда и социальной защиты РФ
Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях
Государственное автономное учреждение Ярославской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг"