Муниципальное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения "Светоч" Дзержинского района г. Ярославля»

Вторник 19 марта 2024
Open menu

Каникулы

Каникулы – неотъемлемая часть счастливого детства! Для каждого школьника каникулы – это долгожданная пора беззаботного отдыха, когда не нужно думать об уроках, школьной форме, домашних заданиях и отметках, пора свободного времяпрепровождения! Для того, чтобы создать оптимально благоприятные условия для отдыха детей Дзержинского района города Ярославля посредством их вовлечения в творческую, интеллектуальную и познавательную деятельность, на базе отделения психолого-педагогической помощи семье и детям МУ «КЦСОН «Светоч» Дзержинского района г. Ярославля», в период с 27.03.2023 г. по 31.03.2023 г. работала группа с дневной кратковременной формой пребывания для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
В рамках выбранного направления психологом, социальным педагогом и специалистами отделения проводились различного рода игровые мероприятия, направленные на снятие психоэмоционального напряжения, профилактику эмоционального истощения, реализацию творческих и художественных программ, направленных на стимулирование процессов развития личности. За этот период наши дети смогли полноценно восстановиться и отдохнуть, получить новые знания.
КАЛЕНДАРЬ ПАМЯТНЫХ ДАТ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ
Департамент труда и социальной поддержки населения Ярославской области
Департамент по социальной поддержке населения и охране труда мэрии города Ярославля
Портал органов государственной власти ЯО
Министерство труда и социальной защиты РФ
Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях
Государственное автономное учреждение Ярославской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг"