×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_FOLDER_BASE] Базовая папка изображений, указанная в админке, должна быть или относительным адресом согласно корневой папки Joomla или абсолютным адресом, но путь imagegallerys_2018 не является ни тем ни тем.

Муниципальное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения "Светоч" Дзержинского района г. Ярославля»

Вторник 16 апреля 2024
Open menu

Детский телефон доверия

С 14 по 21 сентября 2020 г. в рамках проведения информационно-рекламной кампании по противодействию жестокому обращению с детьми, продвижению детского телефона доверия с единым общероссийским номером, с детьми, посещающими группу дневного кратковременного пребывания на базе ОПППСиД МУ «КЦСОН «Светоч» Дзержинского района г. Ярославля», был проведен комплекс мероприятий, направленных на повышение их активности в решении психологических проблем и развития их творческого потенциала:
1. С детьми проведен конкурс рисунков «Детский телефон доверия», направленный в поддержку и популяризацию Единого Общероссийского телефона доверия для детей, подростов и их родителей с номером 8-800-2000-122.
2. Психологом отделения проведено интерактивное занятие «Скажи телефону доверия «Да!», направленное на формирование у детей доверительного отношения к специалистам, оказывающим психологическую помощь, через информирование о работе единого общероссийского Детского телефона доверия для детей, подростков и их родителей.
3. Детям предоставлены буклеты и брошюры, которые кратко и доступно представляют информацию о том, что по детскому телефону доверия ребенок в трудных для него ситуациях может обратиться за помощью и обсудить свои проблемы.
{gallery}2020_09_22_telefon_doveriy{/gallery}
КАЛЕНДАРЬ ПАМЯТНЫХ ДАТ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ
Департамент труда и социальной поддержки населения Ярославской области
Департамент по социальной поддержке населения и охране труда мэрии города Ярославля
Портал органов государственной власти ЯО
Министерство труда и социальной защиты РФ
Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях
Государственное автономное учреждение Ярославской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг"