Муниципальное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения "Светоч" Дзержинского района г. Ярославля»

Четверг 28 марта 2024
Open menu

День эрудита

Эрудиты живут среди нас. Их можно узнать по любознательности, способности к знаниям, стремлению познать новое. Эрудит не только много знает, у него ещё и много друзей – потому что он интересный собеседник, и общаться с ним – одно удовольствие. День эрудита пока не вошел в общепринятый календарь праздников, но неофициально отмечается 5 февраля.
8 февраля 2021 года получатели социальных услуг отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов муниципального учреждения «Комплексный центр социального обслуживания «Светоч» Дзержинского района г.Ярославля» отметили День Эрудита. Лучший способ отметить этот праздник – поиграть в интеллектуальные игры, в викторины, разгадать ребусы, логические задачи. Пожилые граждане и инвалиды, присутствовавшие в зале, отвечали на вопросы, связанные со знанием природы родной страны, ее животного и растительного мира. Эрудиция предполагает постоянный процесс самообразования для расширения горизонта мышления и знаний.
КАЛЕНДАРЬ ПАМЯТНЫХ ДАТ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ
Департамент труда и социальной поддержки населения Ярославской области
Департамент по социальной поддержке населения и охране труда мэрии города Ярославля
Портал органов государственной власти ЯО
Министерство труда и социальной защиты РФ
Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях
Государственное автономное учреждение Ярославской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг"