×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_FOLDER_BASE] Базовая папка изображений, указанная в админке, должна быть или относительным адресом согласно корневой папки Joomla или абсолютным адресом, но путь imagegallerys_2018 не является ни тем ни тем.

Муниципальное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения "Светоч" Дзержинского района г. Ярославля»

Четверг 18 апреля 2024
Open menu

.

01.07.2021 года в муниципальном учреждении «Комплексный центр социального обслуживания «Светоч» Дзержинского района г.Ярославля» прошел ХI Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров. В команду, представляющую Ярославскую область вошли: Игошина Людмила Владимировна, Артемьева Любовь Алексеевна, Быков Михаил Николаевич, Кротиков Анатолий Петрович.
Конкурсанты продемонстрировали знания в вопросах безопасного поведения в сети Интернет, навыки работы с поисковой системой Яндекс, а также пользования современными онлайн-сервисами и технологиями в сфере пенсионного обслуживания и другими ресурсами, предоставляющими госуслуги в электронном виде.
Онлайн-трансляция «космической» церемония открытия XI Чемпионата была незабываема. Участники соревнований и команда болельщиков смогли прикоснуться к уникальному наследию и культуре МАИ, который на протяжении 90 лет готовит элиту для аэрокосмической отрасли нашей страны и всего мира, побывали в легендарных лабораториях и увидели орбитальную пилотируемую станцию «Алмаз», а также уникальные образцы авиационной техники - экспериментальный самолет «Квант», Су-25, Су-27 МиГ-23 и многие другие. Узнали от представителей Лаборатории Касперского, как не попасть на удочку кибер-мошенников в интернете, раскрыли секреты здорового долголетия вместе с представителями Российского геронтологического научно-клинического центра.
Наши участники талантливы – талантливы во всем!!!! Артемьева Любовь Алексеевна подарила всем участникам картины, которые написала сама. Желаем удачи нашей команде!
{gallery}20221_07_01_odp1{/gallery}
КАЛЕНДАРЬ ПАМЯТНЫХ ДАТ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ
Департамент труда и социальной поддержки населения Ярославской области
Департамент по социальной поддержке населения и охране труда мэрии города Ярославля
Портал органов государственной власти ЯО
Министерство труда и социальной защиты РФ
Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях
Государственное автономное учреждение Ярославской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг"