×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_FOLDER_BASE] Базовая папка изображений, указанная в админке, должна быть или относительным адресом согласно корневой папки Joomla или абсолютным адресом, но путь imagegallerys_2018 не является ни тем ни тем.

Муниципальное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения "Светоч" Дзержинского района г. Ярославля»

Среда 24 апреля 2024
Open menu

«Новогодние огни приглашают в сказку»

Волшебный Новый Год… Его ожидание – это ожидание сказки, нового этапа жизни, новых начинаний. И этому прекрасному чувству подвержены как дети, так и взрослые. Этот необыкновенный день – один из самых значимых в году, без преувеличения самый большой праздник с любимой традицией, где на новогодних елках дарят детям подарки.
Так и у нас, в Дзержинском районе города Ярославля, 20 декабря 2021 года прошла новогодняя елка для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, организованная и проведённая совместными усилиями сотрудников МОУ ДО Центр детского творчества «Витязь» и отделения психолого-педагогической помощи семье и детям МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения «Светоч» Дзержинского района г. Ярославля. Деятельное участие в подготовке детского праздника принял Депутат Ярославской областной Думы от партии "Единая Россия" Александрычев Николай Алексеевич.
На новогоднем интерактивном спектакле царила атмосфера праздника, маленькие зрители участвовали в представлении. Дети окунулись в сказочный мир с веселыми песнями, играми и хороводами, получилось увлекательное новогоднее путешествие, в котором задействовано большое количество персонажей от Кощея Бессмертного до Деда Мороза, которому, помимо Снегурочки, помогал символ будущего года – тигр. Юные зрители тоже не остались в стороне и помогали добру победить зло. После представления детям были вручены подарки.
Мы от души поздравляем всех ребят и их родителей с этим волшебным праздником!
{gallery}2021_12_22_NG{/gallery}
КАЛЕНДАРЬ ПАМЯТНЫХ ДАТ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ
Департамент труда и социальной поддержки населения Ярославской области
Департамент по социальной поддержке населения и охране труда мэрии города Ярославля
Портал органов государственной власти ЯО
Министерство труда и социальной защиты РФ
Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях
Государственное автономное учреждение Ярославской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг"