Муниципальное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения "Светоч" Дзержинского района г. Ярославля»

Суббота 20 апреля 2024
Open menu

«Сухим снежком, морозцем вея…»

Новый год — время подарков и поздравлений. Каждому приятно получать подарок, но не менее приятно — дарить подарки. Подарки, сделанные своими руками, обладают особой ценностью — они дарят праздник не только тому, кто их получает, но и тому, кто их создает. Самый простой подарок, который может сделать ребенок, — это новогодняя открытка своими руками. Открытка – универсальный подарок и самый простой способ выразить свое внимание.
Дети социальных работников совместно с родителями МУ «КЦСОН «Светоч» Дзержинского района г. Ярославля» приняли активное участие в акции «Новый год в каждый дом» для пожилых людей»
Всем пожилым людям приятно, когда к ним относится с почтением. Как же они радуются любому вниманию с нашей стороны. Поэтому мы решили сделать открытки. Поздравительные открытки, сделанные своими руками, подарят радость и оставят самые теплые воспоминания о праздниках и знаменательных событиях.
Дети и взрослые с удовольствием вырезали, клеили, рисовали, каждый проявил творчество и вложил в работу частичку своей души. Очень трогательно и радостно, видеть улыбку на лицах бабушек и дедушек!
И самое главное, мы доказали, что Новый год — это праздник доброты, отзывчивости и поддержки! И это действительно так!
 {gallery}2021_12_29_NG{/gallery}
КАЛЕНДАРЬ ПАМЯТНЫХ ДАТ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ
Департамент труда и социальной поддержки населения Ярославской области
Департамент по социальной поддержке населения и охране труда мэрии города Ярославля
Портал органов государственной власти ЯО
Министерство труда и социальной защиты РФ
Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях
Государственное автономное учреждение Ярославской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг"