Муниципальное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения "Светоч" Дзержинского района г. Ярославля»

Четверг 28 марта 2024
Open menu

Международный день инвалидов

Международный день инвалидов – это не праздничная дата, это своеобразное напоминание о том, что рядом с нами живут люди с ограниченными возможностями, люди, которым необходима поддержка и помощь. Это особенный день, призванный привлечь внимание общества к людям, на долю которых выпали тяжёлые испытания, требующие от них и их близких огромного упорства, стойкости и мужества.
Обычно в этот день проводятся различные мероприятия, призванные обратить внимание общественности на проблемы людей с ограниченными возможностями здоровья.
02.12.2022 года в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов МУ "КЦСОН "Светоч" Дзержинского района г. Ярославля" прошла большая концертная программа! Большое спасибо участникам хора «Надежда» и танцевальному коллективу «Буги – Стар», активистам отделения Союза пенсионеров города Ярославля за организацию и проведение концерта «Здравствуй, первый день зимы!».
Музыка – это волшебство, источник радости и вдохновения. Именно она наполняет нашу жизнь яркими красками эмоций. Поистине, светлое чувство испытывают люди при соприкосновении с искусством.
КАЛЕНДАРЬ ПАМЯТНЫХ ДАТ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ
Департамент труда и социальной поддержки населения Ярославской области
Департамент по социальной поддержке населения и охране труда мэрии города Ярославля
Портал органов государственной власти ЯО
Министерство труда и социальной защиты РФ
Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях
Государственное автономное учреждение Ярославской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг"