Муниципальное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения "Светоч" Дзержинского района г. Ярославля»

Четверг 28 марта 2024
Open menu

Новогодняя ёлка

Волшебный Новый Год… Его ожидание – это ожидание сказки, нового этапа жизни, новых начинаний. И этому прекрасному чувству подвержены как дети, так и взрослые. Этот необыкновенный день – один из самых значимых в году, без преувеличения самый большой праздник с любимой традицией, где на новогодних елках дарят детям подарки.
Так и у нас, в Дзержинском районе города Ярославля, 19 декабря 2022 года прошла Новогодняя елка для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, организованная и проведённая совместными усилиями сотрудников МОУ ДО Центр детского творчества «Витязь» и отделения психолого-педагогической помощи семье и детям МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения «Светоч» Дзержинского района г. Ярославля. Маленькие зрители поучаствовали в новогоднем интерактивном спектакле, где царила атмосфера праздника. После представления Дед Мороз совместно со своими помощниками, в лице депутатов муниципалитета г. Ярославля вручили детям подарки.
Отдельную благодарность выражаем Татьяне Вячеславовне Обуховой, за организацию приобретения подарков, и радость доставленную детям в дни Новогодних праздников.
Мы от души поздравляем всех ребят и их родителей с этим волшебным праздником!
 
КАЛЕНДАРЬ ПАМЯТНЫХ ДАТ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ
Департамент труда и социальной поддержки населения Ярославской области
Департамент по социальной поддержке населения и охране труда мэрии города Ярославля
Портал органов государственной власти ЯО
Министерство труда и социальной защиты РФ
Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях
Государственное автономное учреждение Ярославской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг"